Карта сайта Центра информационных коммуникацийНа главную Центра информационных коммуникаций - российского портала о медиабизнесе, прессе, ТВ, книгоиздании и индустрии МЕДИАНаписать письмо в Центр информационных коммуникаций

Главная / Пресса /

18.07.2009

Новое ток-шоу Елены Ханги рассчитано на западного телезрителя

Ц.И.К.: Елена Ханга, известная своей работой в телешоу «Про это», будет вести новое ток-шоу на телеканале Russia Today, сообщает Lenta.ru. Однако, обычные россияне могут расслабиться – программа ориентирована на запад и будет выходить на английском языке.

Текст:

Елена Ханга работает над новым проектом на телеканале Russia Today. Ток-шоу, которое будет вести Ханга, получило рабочее название «Cross Talk».

Новое ток-шоу Елены Ханги будет выходить на английском языке, так как рассчитано на западного телезрителя.

Новая программа появится в эфире осенью 2009 года и будет выходить еженедельно. Бывшая ведущая передач «Про это» и «Принцип домино» будет работать на пару с Питером Лавеллем – политическим обозревателем Russia Today.

Телеведущая рассказала, что передача будет выходить на английском языке, так как рассчитана на западного телезрителя. «Западная аудитория более требовательна в своих телевизионных вкусах, нам придется конкурировать с ведущими мировыми каналами», – прокомментировала Елена Ханга.

Широкую известность Ханга получила в 1997 году после появления на телеканале НТВ передачи «Про это» – первого российского ток-шоу на сексуальную тематику. «Про это» продержалось в эфире 3 года.

Напомним, что Елена Ханга – дочь занзибарского политика, в течение недолгого времени возглавлявшего правительство страны (сейчас Занзибар входит в состав Танзании); после военного переворота он был репрессирован и погиб в тюрьме. Она получала высшее образование в Нью-йоркском университете.

В начало

Обсудить на форуме Центра информационных коммуникаций