Карта сайта Центра информационных коммуникацийНа главную Центра информационных коммуникаций - российского портала о медиабизнесе, прессе, ТВ, книгоиздании и индустрии МЕДИАНаписать письмо в Центр информационных коммуникаций

Главная / Пресса /

25.09.2008

Текст:

Выпуск биржевой газеты Business&Financial Markets возобновлен в еженедельном формате.

Газета Business&FM планирует предложить качественную аналитическую информацию.

Газета сконцентрируется на анализе глобальных экономических тенденций и планирует предложить качественную аналитическую информацию и долгосрочные инвестиционные стратегии. Еженедельник рассчитан на топ-менеджеров финансовых компаний, банков, а также на крупных инвесторов.

В качестве отличия газеты Business&Financial Markets от изданий, выходящих в том же сегменте рынка, называется, в частности, тщательный разбор функционирования различных финансовых инструментов. Кроме того, авторами публикаций, как подчеркивается в сообщении газеты, являются не журналисты, а главные участники фондового рынка.

Ранее сообщалось, что отказ от ежедневного бумажного формата издания связан с тем, что новости посредством печатной прессы в любом случае доходят до читателей медленнее, чем через интернет-СМИ. Газета Business&FM была создана в апреле 2007 благодаря преобразованию газеты «Бизнес», которая издавалась с 2004 года.

В начало

Обсудить на форуме Центра информационных коммуникаций