Карта сайта Центра информационных коммуникацийНа главную Центра информационных коммуникаций - российского портала о медиабизнесе, прессе, ТВ, книгоиздании и индустрии МЕДИАНаписать письмо в Центр информационных коммуникаций

Главная / Пресса /

29.04.2008

Текст:

Председатель Фонда эффективной политики Глеб Павловский завершил проект «Реальная политика» на канале НТВ».

«Для меня телевидение – факультатив, меня интересует реальная политика без кавычек»

«Это была авторская программа Глеба Павловского, и это его решение, которое он озвучил достаточно давно – мы восприняли его с пониманием», – заявил представитель телеканала.

«Никаких конфликтов с НТВ у меня нет. Я договаривался о работе на НТВ на 3 года, они истекают, – рассказал сам Глеб Павловский. – После выборов мы вступаем в новое интересное политическое поле, и мои планы сосредоточены собственно в области политики, а не в способах ее освещения. Для меня телевидение – это факультатив, меня интересует реальная политика без кавычек».

Программа «Реальная политика» была посвящена анализу значимых событий недели. Вместе с Павловским ее вели журналист Максим Кононенко, известный более под псевдонимом Мистер Паркер (автор интернет-проекта «Владимир.Владимирович.Ру»), доктор искусствоведения, эксперт «Кремль.Org» Вячеслав Глазычев и шеф-редактор газеты «Ведомости» Елизавета Осетинская.

В начало

Обсудить на форуме Центра информационных коммуникаций