Карта сайта Центра информационных коммуникацийНа главную Центра информационных коммуникаций - российского портала о мультимедиа и медиабизнесеНаписать письмо в Центр информационных коммуникаций

Главная / Мультимедиа /

16.07.2008

Домен на вырост

Доменные имена Джоли и Питт выбрали и заняли сразу после рождения детей

Ц.И.К.: Звездная актерская чета Анджелина Джоли и Бред Питт сразу после рождения двойни зарегистрировали домены в интернете с именами детей, сообщает Ru-Center. Вместе с тем, киберсквоттеры тоже не промах, и возможно, что регистрировать домен придется задолго до рождения ребенка.

Текст:

СМИ всего мира буквально взорвало сообщение о том, что в актерской семье Анджелины Джоли и Брэда Питта родилась двойня. Джоли уже позаботилась о том, как защитить детей от киберсквоттеров.

Джоли не стала терять время впустую и уже позаботилась о том, как защитить детей от посягательств киберсквоттеров.

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта родилась двойня: мальчик Нокс Леон (Knox Leon) и девочка Вивьен Марчелина (Vivienne Marcheline). Интересен тот факт, что Джоли не стала терять время впустую и уже позаботилась о том, как защитить детей от посягательств киберсквоттеров.

Всего через несколько часов после появления близнецов на свет адвокаты четы Джоли-Питт зарегистрировали для новорожденных домены в зоне COM, которые составлены из имен малышей и фамилий родителей: KnoxLeonJoliePitt.com и VivienneMarchelineJoliePitt.com. Стоит отметить, что до этого актриса уже совершала подобную процедуру: после рождения дочери Шило (Shiloh Nouvel) в 2006 году Джоли зарегистрировала доменное имя ShilohNouvelJoliePitt.com и, безусловно, все его вариации.

Разместят ли на «детских» доменах персональные странички малышей или отложат их до лучших времен неизвестно. Однако, говорят в народе, домен как кусок земли на луне: сейчас не нужен, но десятилетия спустя, наверняка, будет в цене.

В начало

Обсудить на форуме Центра информационных коммуникаций